Версия для слабовидящих
Знания-сила!
  1_sentjabrja_1



Новости
Опросы
Нравится ли вам наш новый сайт ?

Да
Нет
Не знаю
Не уверен

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Должность Ф.И.О. Контактный телефон Адрес электронной почты
Руководитель Тяпкина Ирина Викторовна +79246966928, 23283 Pumasik96@yandex
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Чайкина Татьяна Ивановна +79146239079, 21643 shc1_mil@mail.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Ощепкова Анна Валерьевна +79146206548 shc1_mil@mail.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Оболенская Людмила Даниловна +79146286822, 22733 shc1_mil@mail.ru
Заместитель директора по безопасности Канин Андрей Петрович +79140287606 shc1_mil@mail.ru
Заместитель директора по хозяйственной деятельности Русина Любовь Алексеевна +79247919965 shc1_mil@mail.ru

 

СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификационная категория

Учёная степень

Учёное звание

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Авилова Людмила Николаевна

учитель

информатика

высшее

Камчатский государственный университет им. В. Беринга, учитель информатики, 2011

соответствие

нет

нет

06.11.2014

7

7

2

Азарова Наталья Ивановна

учитель

химия

высшее

Благовещенксий ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт им. М.И. Калинина, биология с дополнительной специальностью химия, 1989

высшая

нет

нет

30.04.2016

28

24

3

Андреева Ольга Васильевна

учитель

история и обществознание

высшее

ГОУ ВПО «Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития РФ», 2005г. (юрист)

Переподготовка: АНО ВО «Московский институт современного академического образования»,

 2016г. (учитель обществознания);

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова», 2016г. (учитель истории)

первая

нет

нет

Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования,

2015г., 2016г.

17

2

4

Анжауров Олег Юрьевич

учитель

информатика

высшее

Камчатский государственный технический университет, информатик-экономист, 2004

первая

нет

нет

11.12.2017

35

25

5

Афонасова Елена Александровна

учитель

Русский язык и литература

высшее

ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», 2018г. («Начальное образование» и «Русский язык»)

нет

нет

нет

нет

1

0

6

Косова Надежда Геннадьевна

педагог-преподаватель

психология

высшее

Камчатский государственный университет им. В. Беринга, психолог, 2013

без

нет

нет

28.03.2015

5

5

7

Беляева Наталья петровна

учитель

русский язык литература

высшее

Таганрогский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1974

соответствие

нет

нет

03.11.2016

50

49

8

Боровской Александр Дмитриевич

учитель

английский язык

высшее

Камчатский государственный педагогический университет, учитель истории и английского языка, 2002

первая

нет

нет

29.04.2017

16

16

9

Васильев Сергей Анатольевич

учитель

технология

средне-профессиональное

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального обучения Ростовской области Константиновский педагогический коллежд, 2002

без

нет

нет

нет

11

2

10

Волкова Наталья Игнатьевна

педагог

география

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, учитель истории, 2000

первая

нет

нет

30.08.2015

29

19

11

Владимирова Алёна Николаевна

учитель

начальные классы

средне-специальное

ГОУ СПО Камчатский педагогический колледж, 2005г. (Преподавание в начальных классах)

без

нет

нет

КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», 2016г.

12

12

12

Герасименко Татьяна Михайловна

учитель

английский язык

высшее

Благовещенский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт им. М.И. Калинина, иностранные языки (немецкий и английский языки), 1988

высшая

нет

нет

29.11.2016

31

31

13

Головизнина Любовь Анатольевна

учитель

изобразительное искусство

средне-специальное

Камчатское педагогическое училище, учитель начальных классов, изобразительного искусства, 1993

соответствие

нет

нет

30.04.2016

24

24

14

Головкова Алла Владимировна

воспитатель

начальные классы

средне-специальное

Камчатский педагогический колледж, дошкольное образование, 2011

без

нет

нет

декрет

13

8

15

Гужавина Анастасия Вячеславовна

учитель

Начальные классы

средне-специальное

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», 2018г. (Преподавание в начальных классах)

без

нет

нет

нет

0

0

16

Гумовская Мария Викторовна

учитель

изобразительное искусство

высшее

Новосибирский геологоразведочный техникум, геология, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, 1977

соответствие

нет

нет

14.02.2015

42

18

17

Джасова Елена Анатольевна

учитель

начальные классы

высшее

Камчатский государственный педагогический университет, по специальности филолог, 2001

первая

нет

нет

03.11.2016

17

17

18

Жерноклетова Наталья Владимировна

учитель

русский язык литература

высшее

Кустанайский педагогический институт, учитель русского языка и литературы,  1996

высшая

нет

нет

05.04.2017

22

22

19

Иванова Нина Александровна

учитель

начальные классы

средне-специальное

Салихардское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1971

без

нет

нет

03.11.2016

47

47

20

Иванова Ольга Игнатьевна

учитель

математика

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, 1981

без

нет

нет

20.11.2017

34

34

21

Ильина Екатерина Александровна

учитель

начальные классы

высшее

Курский государственный университет, логопедия, 2008

соответствие

нет

нет

27.11.2014

14

14

22

Казакова Ольга Владимировна

учитель

начальные классы

средне-специальное

Камчатское педагогическое училище, учитель начальных классов, 2001

соответствие

нет

нет

02.11.2016

17

8

23

Канин Андрей Петрович

преподаватель

ОБЖ

средне-специальное

Камчатский педагогический колледж, учитель физической культуры дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности, 2005

без

нет

нет

13.12.2017

25

11

24

Картынник Анна Александровна

педагог

организатор

высшее

г. Хабаровск, ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения", культурный сервис и туризм, 2008

соответствие

нет

нет

03.04.2014

16

5

25

Ковалёва Татьяна Ивановна

учитель

физическая культура

высшее

Хабаровский государственный педагогический институт, физическая культура, 1979

соответствие

нет

нет

03.11.2016

50

49

26

Ковшарёва Анна Макаровна

учитель

начальные классы

средне-специальное

Избербашское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1978

высшая

нет

нет

07.05.2016

40

40

27

Козуб Мария Владимировна

учитель

начальные классы

средне-специальное

Камчатский педагогический колледж, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области технология, 2014 г.

без

нет

нет

03.11.2016

4

4

28

Корнилова Татьяна Николаевна

учитель

начальные классы

высшее

Благовещенский государственный институт, учитель начальных классов, 2001

первая

нет

нет

15.02.2017

28

28

29

Кондратьева Галина Анатольевна

учитель

начальные классы

средне-специальное

Салаватское педпгогическое училище, 1981

высшая

нет

нет

26.04.2016

38

38

30

Мансурова Наталия Ивановна

учитель

английский язык

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, история, обществознание, английский язык, 1987

соответствие

нет

нет

03.11.2016

30

30

31

Матюшина Галина Ивановна

учитель

русский язык литература

высшее

Башкирский государственный педагогический институт, русский язык и литературы, 1974

соответствие

нет

нет

31.03.2015

44

42

32

Носырева Анастасия Евгеньевна

воспитатель группы продленного дня

начальные классы

средне-специальное

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», 2018г. (Преподавание в начальных классах)

без

нет

нет

нет

0

0

33

Обсокова Ирина Павловна

учитель-логопед

логопед

высшее

Камчатский государственный университет им. В. Беринга, учитель-логопед, 2013

без

нет

нет

27.04.2018

23

19

34

Орехова Лидия Гавриловна

учитель

музыка МХК

средне-специальное

Хабаровское педагогическое училище, по специальности хоровое дирижирование, 1970

первая

нет

нет

29.04.2017

47

38

35

Ощепкова Анна Валерьевна

учитель

физика

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, учитель физики и информатики, 1997

высшая

нет

нет

25.08.2017

21

21

36

Петрова Полина Андреевна

учитель

психология

высшее

Камчатский государственный университет им. В.Беринга, психология, 2016

без

нет

нет

02.11.2017

2

2

37

Пётова Любовь Владимировна

учитель

русский язык литература

высшее

Оренбурский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1973

соответствие

нет

нет

29.04.2017

45

44

38

Пономарёва Анна Алексеевна

учитель

география

высшее

Иркутский государственный педагогический институт, география и биология, 1982

первая

нет

нет

28.10.2016

42

36

39

Расторгуева Тамара Андреевна

социальный педагог

 

высшее

Хабарвский государственный институт искусств и культуры, по специальности режиссер театриализованных представлений и праздников, преподаватель, 2008

без

нет

нет

27.12.2016

12

4

40

Рощупкин Александр Анатольевич

учитель

физика

высшее

Алтайский политехнический институт им. И.И.Ползунова, 1982

без

нет

нет

29.05.2017

33

22

41

Рязанцева Татьяна Александровна

учитель

начальные классы

средне-специальное

Камчатское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1988

первая

нет

нет

05.12.2015

30

30

42

Слободчиков Михаил Иванович

учитель

физическая культура

средне-специальное

Камчатский педагогический колледж, учитель физической культуры, 2007

первая

нет

нет

25.09.2017

34

24

43

Сороковикова Вера Александровна

учитель

математика

высшее

Бурятский государственный университет г. Улан-Удэ, 1999

высшая

нет

нет

23.03.2016

19

19

44

Сон Ольга Григорьевна

учитель

история обществознание

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, учитель истории, 1988

высшая

нет

нет

04.10.2017

36

36

45

Сумарокова Татьяна Сергеевна

педагог

допобразование

средне-специальное

Комсомольск-на-Амуре горнометаллургический техникум, техника разведки месторождений полезных ископаемых, 1978

первая

нет

нет

14.02.2015

40

24

46

Тайгачёва Мария Владимировна

учитель

начальные классы

высшее

Биробиджанская Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия, учитель-олигофренопедагог, 2008

соответствие

нет

нет

27.04.2018

27

27

47

Тестова Татьяна Васильевна

воспитатель

начальные классы

средне-специальное

Камчатское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1972

соответствие

нет

нет

03.11.2016

46

39

48

Уразова Екатерина Михайловна

учитель

математика

высшее

Санкт-Петербергское Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцина", 2009

Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки ФГБОУ ВПО, Уфа, 2013

первая

нет

нет

30.05.2013

7

7

49

Ходырева Любовь Борисовна

учитель

технология

высшее

Уральский лесотехнический институт, технология рекуперации вторичных материалов промышленности, 1980

первая

нет

нет

30.05.2018

38

28

50

Фирстова Полина Юрьевна

учитель

биология

высшее

Камчатский государственный университет им. В.Беринга, преподаватель биологии, 2016

без

нет

нет

03.11.2016

2

2

51

Чайкин Евгений Феофанович

учитель

физическая культура

высшее

Хабаровский государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1974

высшая

нет

нет

05.04.2016

44

44

52

Шевченко Галина Анатольевна

учитель

начальные классы

средне-специальное

Камчатское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1987

соответствие

нет

нет

03.11.2016

31

31

53

Юракова Наталья Геннадьевна

учитель

математика

высшее

Барнаульский государственный педагогический институт, учитель математики и информатики, 1995

первая

нет

нет

11.12.2017

23

22

54

Ядовина Валентина Николаевна

учитель

английский язык

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, учитель английского языка, 1976

первая

нет

нет

29.04.2017

42

42

55

Чайкина Татьяна Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

русский язык

литература

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1980

без

нет

нет

27.01.2017

38

38

56

Оболенская Людмила Даниловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

история

обществознание

высшее

Камчатский государственный педагогический институт, учитель истории, 1976

без

нет

нет

22.01.2015

42

42

57

Тяпкина Ирина Викторовна

руководитель

психология

высшее

Камчатский государственный институт, учитель начальных классов, 2001

без

нет

нет

17.11.2016

35

35

Forward