Версия для слабовидящих
Знания-сила!
  1_sentjabrja_1

 

 

 

Новости
Опросы
Нравится ли вам наш новый сайт ?

Да
Нет
Не знаю
Не уверен

Работа с одарёнными детьми

Всероссийская олимпиада школьников

2021-2022

Региональные

О проведении всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае в 2021/2022 учебном году

СОСТАВ организационного комитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края в 2021/2022 учебном году

Муниципальные  
Школьные

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников  в 2021/2022 учебном году

ВСоШ в дистанционном режиме

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году и направления заявки на муниципальный этап Олимпиады

Технологическая модель проведения школьного этапа ВСоШ

Олимпиада по географии (школьный)

6 класс (максимальное количество баллов – 34)

ФИО

Класс

Кол-во баллов

Место

1

Кондратьева София

27

Победитель

2

Попович Илья

24

Призер

3

Гершенович Семен

20

Призер

7 класс (максимальное количество баллов – 49)

1

Аношин Александр

33

Призер

2

Трифонова Надежда

30

Призер

3

Муленкова Наталья

27

Призер

8 класс (максимальное количество баллов – 56)

1

Борисова Евангелина

39

Призер

2

Сарина Алиса

38

Призер

3

Тайгачева Анастасия

32

Призер

4

Глушаков Константин

28

Призер

5

Попов Александр

29

Призер

9 класс ( максимальное количество баллов – 52)

1

Лукьянчук Лев

27

Призер

10 класс (максимальное количество баллов – 28)

1

Реутов Данил

10

15

Призер

2

Метелкина Анна

10

14

Призер

11 класс (максимальное количество баллов – 28)

1

Полстьянова Юлия

11

16

Призер

2

Сорокоумов Денис

11

14

Призер

Олимпиада по праву. Школьный этап.

Фамилия, Имя

Класс

Макс.

баллы

Баллы

Итоги

2

Лахман Дарья

9 «А»

43

24

призер

5

Токарева Людмила

10 «А»

51

28

призер

6

Сорокоумов Денис

11 «А»

58

35

призер

8

Полстьянова Юлия

11 «А»

58

31

призер

ОБЖ. Школьный этап

9 класс (максимальное количество балов 235)

                 ФИО

      Балы

    место

 

1

Трофимович   Данил

        147

   призер

 

10-11 класс (максимальное количество балов 100)

                    ФИО

        Балы

            место

 

1

 Безносенко Никита

        85

            1

 

2

 Тарасов    Данил

        78

призер

 

3

 Сазонов Егор

        76

призер

 

4

 Метелкина   Анна

        76

призер

 

5

 Курган Степан

        69

призер

 

6

 Наумова  Александра

        68

призер

 

олимпиада по английскому языку

Класс

Ф.И

Баллы

Результат

6 класс

Победитель- 44-33 б.

Призер 32 -

23 б.

 

Гершенович Семен

39

победитель

 

Кондратьева Софья

37

победитель

 

Попович Илья

28

призер

 

Борисов Егор

24

призер

 

Федорова Ольга

23

призер

7 класс

Победитель- 44-33 б.

Призер 32 -

23 б.

 

Саидов Рустам

25

призер

 

Аношин Александр

23

призер

 

Мохнатко Ангелина

23

призер

 

Дюсенов Данияр

23

призер

8 класс

Победитель 54-40,5б.                      

Призер 39,5 - 

27б

 

Борисова Евангелина

            42

победитель

 

Тайгачева Анастасия

28

призер

 

Козел Алена

28

призер

9 класс

Победитель 35-26 б.

Призер 25 -

17,5 б

 

Артюхов Артем

            25

призер

10 класс

Победитель 36 – 27 б.

Призер 26 -

19 б.

 

Стехов Владимир

28

победитель

 

Реутов Даниил

22

призер

 

Безносенко Никита

20

призер

11 класс

Победитель 40– 30 б.

Призер 29 -

21 б.

 

Логдачев Михаил

24

призер

 

Червяков Олеб

23

призер

 

Сорокоумов Денис

21

призер

 

Тарасов Данил

21

призер

Результаты олимпиады по русскому языку.

1 место  75-68 б.  Призёр 67,5 – 37,5

5 класс

Клыкова Анна

48 б.

Призер

 

Рублёва Софья

41

призёр

 

Козионов Дмитрий

39

призёр

 

Татарникова В.

39

призёр

 

Марков Д.

38

призёр

1 место 44-37 б.  Призёр 36,5 – 22

6 класс

Кондратьева Софья

27

призёр

 

Серая Карина

23

призёр

1 место  66-59 б.  Призёр 58,5 – 33

8 класс

Козел Алёна

50

призёр

 

Глушаков Костя

45

призёр

 

Сарина Алиса

45

призёр

 

Мухутова Полина

41,5

призёр

 

Тайгачёва Настя

34,5

призёр

 

Горельская Анна

34,5

призёр

1 место  104-97 б.  Призёр 96,5 – 52

9 класс

Попко Наталья

56

призёр

 

Лахман Дарья

53

Призёр

 

Артюхов Артём

52

Призёр

1 место  74-67 б.  Призёр 66,5 – 37

10-11 класс

Кузнецова Яна

50

Призёр

 

Сорокоумов Денис

46

Призёр

 

Беносенко Никита

37

Призёр

Олимпиада по истории. Школьный этап.

Фамилия, Имя

Класс

Макс.

баллы

Баллы

Итоги

4

Бойко Дарья

7 «Б»

64

35

призер

9

Сарина Алиса

8 «А»

80

50

призер

11

Козел Алена

8 «Б»

80

54

призер

12

Тайгачева Анастасия

8 «Б»

80

55

призер

13

Попов Александр

8 «Б»

80

54

призер

14

Глушаков Константин

8 «Б»

80

53

призер

15

Шолом Дарья

8 «Б»

80

40

призер

16

Волков Ярослав

8 «Б»

80

50

призер

20

Лахман Дарья

9 «А»

80

50

призер

22

Артюхов Артем

9 «А»

80

40

призер

25

Реутов Даниил

10 «А»

70

37

призер

26

Метелкина Анна

10 «А»

70

45

призер

27

Токарева Людмила

10 «А»

70

50

призер

28

Сорокоумов Денис

11 «А»

96

62

призер

 

 

 

 

Олимпиада по обществознанию. Школьный этап.

Фамилия, Имя

Класс

Макс.

баллы

Баллы

Итоги

4

Пинчук Карина

7 «А»

84

48

призер

6

Бойко Дарья

7 «Б»

84

48

призер

7

Пинчук Карина

7 «А»

84

48

призер

8

Чалова Полина

7 «Б»

84

52

призер

10

Мезенцев Максим

7 «Б»

84

42

призер

11

Сарина Алиса

8 «А»

79

58

призер

12

Скрыльникова Анастасия

8 «А»

79

55

призер

13

Козел Алена

8 «Б»

79

44

призер

14

Тайгачева Анастасия

8 «Б»

79

64

призер

15

Попов Александр

8 «Б»

79

54

призер

16

Гордиенко Семен

8 «Б»

79

45

призер

17

Волков Ярослав

8 «Б»

79

69

победитель

18

Мухутова Полина

8 «Б»

79

56

призер

19

Борисова Евангелина

8 «Б»

79

65

призер

21

Лахман Дарья

9 «А»

71

36

призер

22

Афанасьева Олеся

9 «А»

71

45

призер

23

Артюхов Артем

9 «А»

71

46

призер

24

Ушаков Виталий

9 «А»

71

48

призер

26

Реутов Даниил

10 «А»

100

83

победитель

27

Метелкина Анна

10 «А»

100

50

призер

28

Токарева Людмила

10 «А»

100

89

победитель

29

Безносенко Никита

10 «А»

100

50

призер

31

Сорокоумов Денис

11 «А»

100

54

призер

32

Тарасов Данила

11 «А»

100

50

призер

Олимпиада 

 

 

Расписание кружков и секций на базе КГОБУ «Мильковская средняя школа №1»

в 2021-2022 учебном году

(по состоянию на «1» октября 2021 г.)

№ п/п

Название секции

Ф.И.О. руководителя

Всего посещают

Классы

Время проведения занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Физкультурно-спортивная направленность:

1.

«ОФП» -3 час.

Чайкин Е.Ф.

 

9-11

18.00- 19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

2.

Волейбол -24 час.

 

 

Команда «Мильковолей»

Светлов В.Н. – 4 час           

                        - 10 час.

                        - 10 час.

 

 

 

 

   

4-5

 

7-11

13.15-13.50

 

14.50-16.20

 

16.30-18.00

 

 

 

14.30-16.00

 

18.00-19.30

 

 

13.15-14.00

14.30-16.00

 

 

13.15-13.50

 

14.30-16.00

 

18.00-19.30

 

13.15-14.00

14.30-16.00

 

18.00-19.30

 

 

 

 

13.45-16.00 (РДК)

3.

«Шахматы» -Точка роста – 12ч.

Темрин В.Н.

 

2-9

1 гр. – 2ч.     15:30-17:00

2гр.-2ч. 17.00-18.30

 

 

1 гр.- 2ч.     15:30-17:00

2гр.-2ч. 17.00-18.30

 

1 гр.-2ч.   11:00-12:30

2 гр. – 2ч.    13:00-14:30

Техническая направленность – Точка роста

1.

«ЛЕГОконструирование» – 11ч.

Анжауров О.Ю. 

   

     1-4

- 1ч.

14.00-14.40

- 1ч.

14.50-15.30

- 1ч.

15.40-16.20  

-2ч.

14.00-15.30

 

-2ч.

15.40-17.10

-2ч.

14.50-16.20

-2ч.

15.40-17.10

 

2.

Робототехника «Worldskills» - 2 час.

Анжауров О.Ю.

 

     5-9

 

15.40-17.10

 

 

 

 

 

 

 

3.

Робототехника «Robofox» - 2 час.

Анжауров О.Ю.

 

 

 

5-9

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.30

 

4.

Программирование «Python» - 1 час.

Анжауров О.Ю.

 

 

 

5-11

 

16.30-17.10

 

 

 

 

 

 

5.

Графика «Photoshop» - 2 час.

Анжауров О.Ю.

 

 

     5-9

 

 

 

16.30-18.00

 

 

6.

«Аэро/Гео» - 2 час.

Васильев С.А.

   

 

      5-8

 

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

Социально-педагогическая направленность:

1.

«Юнкоры». Газета «ВИП»

Федорова И.Е.

 

5-11

15.45-17.15

 

 

 

 

 

2.

«Тактика ведения боя» - 5ч. -Точка роста

Канин А.П.

  

   8-11

16.00-18.30

 

 

 

 

16.00-

17.30

 

 

4.

«Зарница» - 2 час. -Точка роста

Канин А.П.

 

  8-11

 

 

 

 

18.00-19.30

 

5.

«Проектная деятельность» - 2ч. –Точка роста

Ощепкова А.В.

  

    7

 

 

15.00-  16.30

 

 

 

6.

«Финансовая грамотность» - 2 час.

Юракова Н.Г.

 

14.00-14.40

 

 

            12.55-13.35

 

 

7.

«Занимательный английский» -2 час.

Колмыченко Е.П.

 

3

 

 

15.00-15.40

15.00-15.40

 

 

 

Туристско-краеведческая направленность:

1.

«Бастион» - 5 час.

Слободчиков М.И.

 

5-11

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

Художественная направленность:

1.

«Рукодельница» -5 час.

Ходырева Л.Б.

 

     2-6

 

15.00-16.45

15.00-16.45

15.00-16.45

   

2.

«Акварелька» - вок. ансамбль – 2час.

Орехова Л.Г.

 

1

 

15.00-15.40

 

 

15.00-15.40

 

3.

«Колокольчик» - вок.гр.-1час.

Орехова Л.Г.

 

2

 

 

15.00-15.40

 

 

 

4.

Театральный «Радуга» -2час.

Головкова А.В.

 

 

17.00-17.40

 

17.00-17.40

 

 

5.

Кукольный театр «Малышок» -2час.

Каплей Т.Л.

13

1Б, 5Б

 

 

 

 

15.00-16.30

 

8.

«Природа и творчество» - 4 час.

Сумарокова Т.С.

 

 

 

16.00-16.40

15.00-15.40        

 

15.20-16.00   14.30-15.10      

 

9.

«Умелые руки» - 8 час.

Сумарокова Т.С.

 

                                      

 

 

13.40-15.00

15.00-16.30

 

13.40-15.00

13.40-15.00

 

 

 

10.

«Декупаж» - 4 час.

Сумарокова Т.С.

 

15.00-16.30

   

15.00-16.30

 

 

11.

«Юный натуралист» -10час.

Гумовская М.В.

 

1-2

2в-14.20-15.00

-15.05-15.45

1б-15.50-16.30

2а-14.30-15.10

2б – 15.15-15.55

2в-14.20-15.00

-15.05-15.45

1б-15.50-16.30

 

2а-14.20-15.00

- 15.10-15.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Расписание кружков Центра «Точка Роста»

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11:00 – 12:30 (2ч)

 

 

 

 

 

Шахматы (1 гр)

(Темрин)

13:00-13:45

 

 

 

Финансовая грамотность (5В) (Юракова)

 

 

13:00 – 14:30 (2ч)

 

 

 

 

 

Шахматы (2 гр) (Темрин)

14:00-14:40

(1ч)

Робототехника (2Б) (Анжауров)

Робототехника (3А) (Анжауров)

Аэрогеография (Васильев)

Робототехника (3В) (Анжауров)

Робототехника Robofox (5-10 классы) (Анжауров)

 

14:15-15:00

Финансовая грамотность (5Б) (Юракова

 

 

 

 

 

14:50-15:30

(1ч)

Робототехника (1А) (Анжауров)

Робототехника (3А) (Анжауров)

Аэрогеография (Васильев)

Робототехника

(3В) (Анжауров)

Робототехника Robofox (5-10 классы) (Анжауров)

 

15:00 – 16:30 (2ч)

 

 

Проектная деятельность (Ощепкова)

 

 

 

15:30 – 17:00 (2ч)

Шахматы (1 гр) (Темрин)

 

 

Шахматы (1 гр) (Темрин)

 

 

15:45 – 16:30

Журналистика (Федорова)

 

 

 

 

 

15:40 – 16:20 (1 ч)

Робототехника (1В) (Анжауров)

Worldskills (Анжауров)

Робототехника (4А) (Анжауров)

Робототехника (3В) (Анжауров)

Робототехника (3Б) (Анжауров)

 

16:00-19:00 (3ч)

Тактика ведения боя (Канин)

 

 

 

 

 

16:00-18:00 (2ч)

 

 

 

Тактика ведения боя (Канин)

 

 

16:30-17:15

Журналистика (Федорова)

 

 

 

 

 

16:30-17:10

Программирование на «Python» (Анжауров)

Worldskills (Анжауров)

 

Работа в Photoshop (7-9 кл) (Анжауров)

Робототехника (3Б) (Анжауров)

 

17:15-18:30

 

 

 

Работа в Photoshop (7-9 кл) (Анжауров)

 

 

17:00 – 18:30

Шахматы (2 гр) (Темрин)

 

 

Шахматы (2 гр) (Темрин)

 

 

 

Forward