Версия для слабовидящих
Знания-сила!
  1_sentjabrja_1



Новости
Опросы
Нравится ли вам наш новый сайт ?

Да
Нет
Не знаю
Не уверен

Работа с одарёнными детьми

Итоги муниципальных олимпиад 2017-2018 учебный год

 

 

Литература 2017 – 2018 учебный год 

 

№ п/п

Фамилия, имя отчество

участника олимпиады*

Класс

МОО ММР

Место, занятое

на муниципальном этапе

в текущем году

Количество баллов,

набранных на

 муниципальном этапе

Ф. И. О. учителя*, подготовившего

участника к олимпиаде

 

7 класс

  1.  

Сорокоумов Денис Николаевич

7

МКОУ МСШ № 1

Призёр

70/39

Жерноклетова Наталья Владимировна

 

  1.  

Логдачев Михаил Дмитриевич

7

МКОУ МСШ № 1

-

70/29

Жерноклетова Наталья Владимировна

 

  1.  

Строкова Полина Федоровна

7

МКОУ МСШ № 1

-

70/12

Жерноклетова Н.В.

 

8 класс

  1.  

Соколова Ольга Александровна

8

МКОУ МСШ № 1

Призёр

70/43

Жерноклетова Н.В.

 

  1.  

Мельник Екатерина Денисовна

8

МКОУ МСШ № 1

Призёр

70/39

Жерноклетова Н.В.

 

  1.  

Кузнецова Марьяна Михайловна

8

МКОУ МСШ № 1

-

70/29

Жерноклетова Н.В.

 

9 класс

10 класс

  1.  

Акимова Анастасия Игоревна

10

МКОУ МСШ № 1

Победитель

100/76

Матюшина Г.И.

 

  1.  

Ощепкова Алёна Владимировна

10

МКОУ МСШ № 1

Призёр

100/65

Матюшина Г.И.

 

  1.  

Дяченко Олеся Максимовна

10

МКОУ МСШ № 1

Призёр

100/51

Матюшина Г.И.

 

11 класс

  1.  

Рязанцева Полина Олеговна

11

МКОУ МСШ № 1

Победитель

100/90

Жерноклетова Н.В.

 

  1.  

Буткан Дарья Андреевна

11

МКОУ МСШ № 1

Победитель

100/85

Жерноклетова Н.В.

 

  1.  

Безносенко Арина Михайловна

11

МКОУ МСШ № 1

Призёр

100/57

Жерноклетова Н.В.

 

Биология 2017-2018 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника олимпиады*

МОО

Место, занятое на муниципальном этапе в этом году

Количество баллов, набранных на муниципальном этапе

Ф. И. О. учителя*, подготовившего участника к олимпиаде

7 класс

2

Логдачев Михаил Дмитриевич

МКОУ МСШ № 1

Призёр

54/29

Фирстова Полина Юрьевна

5

Кузнецова Яна Дмитриевна

МКОУ МСШ № 1

Призёр

54/27,5

Фирстова Полина Юрьевна

7

Хлуднева Снежана

МКОУ МСШ № 1

-

54/12

Фирстова Полина Юрьевна

8 класс

10

Наперсников Никита Александрович

МКОУ МСШ № 1

Призёр

67/39

Фирстова Полина Юрьевна

11

 Фомин Кирилл Александрович

МКОУ МСШ № 1

Призёр

67/36,5

Фирстова Полина Юрьевна

12

Соколова Ольга Александровна

МКОУ МСШ № 1

Призёр

67/35,5

Фирстова Полина Юрьевна

13

Гордиенко Артём Елисеевич

МКОУ МСШ № 1

-

67/30

Фирстова Полина Юрьевна

9 класс

15

Резник Виталий Сергеевич

МКОУ МСШ № 1

Победитель

97/75

Азарова Наталья Ивановна

18

Сергеева Анастасия Андреевна

МКОУ МСШ № 1

Призёр

97/49

Азарова Наталья Ивановна

10 класс

23

Тучин Алексей Дмитриевич

МКОУ МСШ № 1

Призёр

111/59,5

Азарова Наталья Ивановна

27

Иванова Ксения Леонидовна

МКОУ МСШ № 1

-

111/48

Азарова Наталья Ивановна

11 класс

28

Буткан Дарья Андреевна

МКОУ МСШ № 1

Призёр

149/99,5

Азарова Наталья Ивановна

31

Рязанцева Полина Олеговна

МКОУ МСШ № 1

Призёр

149/80

Азарова Наталья Ивановна

32

Безносенко Арина Михайловна

МКОУ МСШ № 1

Призёр

149/79,5

Азарова Наталья Ивановна

 

 

Технология 2017-2018 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника олимпиады*

Класс

МОО

Количество баллов, набранных на муниципальном этапе

Место, занятое на муниципальном этапе в этом году

Ф. И. О. учителя*, подготовившего участника к олимпиаде

7 класс

1

Петрова Ульяна Денисовна

7

МКОУ МСШ № 1

65/54

победитель

Ходырева Любовь Борисовна

2

Кельина Арина Сергеевна

7

МКОУ МСШ № 1

65/53

победитель

Ходырева Любовь Борисовна

3

Кузнецова Яна Дмитриевна

7

МКОУ МСШ № 1

65/48

призёр

Ходырева Любовь Борисовна

8 класс

7

Мельник Екатерина Денисовна

8

МКОУ МСШ № 1

75/52

призёр

Ходырева Любовь Борисовна

8

Соколова Ольга Александровна

8

МКОУ МСШ № 1

75/50

призёр

Ходырева Любовь Борисовна

9

Канина Елизавета Андреевна

8

МКОУ МСШ № 1

75/26

-

Ходырева Любовь Борисовна

 

Обществознание 2017-2018 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника олимпиады*

Класс

МОО

Место, занятое на муниципальном этапе в этом году

Количество баллов, набранных на муниципальном этапе

Ф. И. О. учителя*, подготовившего участника к олимпиаде

7 класс

2

Сорокоумов Денис Николаевич

7

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/58

Волкова Наталья Игнатьевна

3

Тарасов Даниил Константинович

7

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/55

Волкова Наталья Игнатьевна

5

Кузнецова Яна Дмитриевна

7

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/50

Волкова Наталья Игнатьевна

8 класс

8

Мельник Екатерина Денисовна

8

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/66

Сон Ольга Григорьевна

9

Соколова Ольга Александровна

8

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/65

Сон Ольга Григорьевна

11

Фомин Кирилл Александрович

8

МКОУ МСШ № 1

 

100/41

Сон Ольга Григорьевна

9 класс

14

Шукшина Анастасия Станиславовна

9

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/67

Сон Ольга Григорьевна

15

Казачинина Екатерина Дмитриевна

9

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/50

Сон Ольга Григорьевна

17

Ерохин Роман Александрович

9

МКОУ МСШ № 1

 

100/36

Сон Ольга Григорьевна

10 класс

22

Ощепкова Алена Владимировна

10

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/56

Сон Ольга Григорьевна

24

Тучин Алексей Дмитриевич

10

МКОУ МСШ № 1

 

100/44

Сон Ольга Григорьевна

25

Коновалов Вячеслав Игоревич

10

МКОУ МСШ № 1

 

100/34

Сон Ольга Григорьевна

11 класс

27

Шамова Ирина Николаевна

11

МКОУ МСШ № 1

победитель

100/76

Сон Ольга Григорьевна

28

Лукьянчук Дарья Александровна

11

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/71

Сон Ольга Григорьевна

32

Безносенко Арина Михайловна

11

МКОУ МСШ № 1

призёр

100/52

Сон Ольга Григорьевна

 

География 2017 – 2018 учебный год 

№ п/п

Фамилия, имя отчество участника олимпиады*

Общеобразовательная организация

Максимальное количество баллов

Количество баллов,

набранных

Место, занятое на муниципальном ,этапе

Ф. И. О. учителя*, подготовившего

участника к олимпиаде

7 класс

1

Тарасов Данила Константинович

МКОУ МСШ № 1

74

51

призёр

Уразова Екатерина Михайловна

2

Сорокоумов Денис Николаевич

МКОУ МСШ № 1

74

37

призёр

Уразова Екатерина Михайловна

3

Логдачев Михаил Дмитриевич

МКОУ МСШ № 1

74

38

призёр

Уразова Екатерина Михайловна

8 класс

11

Фомин Кирилл Александрович

МКОУ МСШ № 1

94

47

призёр

Пономарева Анна Алексеевна

13

Соколова Ольга Александровна

МКОУ МСШ № 1

94

34

-

Пономарева Анна Алексеевна

14

Наперсников Никита Александрович

МКОУ МСШ № 1

94

30

-

Пономарева Анна Алексеевна

9 класс

23

Булах Федор Иванович

МКОУ МСШ № 1

98

17,5

-

Пономарёва Анна Алексеевна

24

Казачок Даниил Александрович

МКОУ МСШ № 1

98

9

-

Пономарёва Анна Алексеевна

25

Девяткин Иван Владимирович

МКОУ МСШ № 1

98

6

-

Пономарёва Анна Алексеевна

10 класс

31

Дяченко Олеся Максимовна

МКОУ МСШ № 1

108

17

-

Пономарева Анна Алексеевна

32

Коновалов Вячеслав Игоревич

МКОУ МСШ № 1

108

14

-

Пономарёва Анна Алексеевна

33

Иванова Ксения Леонидовна

МКОУ МСШ № 1

108

11

-

Пономарёва Анна Алексеевна

 

Русский язык 2017 – 2018 учебный год 

 

№ п/п

Фамилия, имя отчество

участника олимпиады*

Паспорт

(серия, номер)

Максимальное количество баллов

Количество баллов,

набранных на муниципальном этапе

Место, занятое

на муниципальном этапе

 в текущем году

Ф. И. О. учителя*, подготовившего

участника к олимпиаде

7 класс

  1.  

Логдачев Михаил Дмитриевич

МКОУ МСШ № 1

109

42

-

Жерноклетова Наталья Владимировна

8 класс

  1.  

Соколова Ольга Александровна

МКОУ МСШ № 1

109

58,5

призёр

Жерноклетова Наталья Владимировна

  1.  

Кузнецова Марьяна Михайловна

МКОУ МСШ № 1

109

32

-

Жерноклетова Наталья Владимировна

  1.  

Григорьева Дарья Михайловна

МКОУ МСШ № 1

109

18,5

-

Жерноклетова Наталья Владимировна

9 класс

  1.  

Шукшина Анастасия Станиславовна

МКОУ МСШ № 1

87

27

-

Беляева Наталья Петровна

  1.  

Сергеева Анастасия Андреевна

МКОУ МСШ № 1

87

8

-

Беляева Наталья Петровна

  1.  

Новикова Валерия Андреевна

МКОУ МСШ № 1

87

4

-

Беляева Наталья Петровна

10 класс

  1.  

Акимова Анастасия Игоревна

МКОУ МСШ № 1

100

54,5

призёр

Матюшина Галина Ивановна

  1.  

Ощепкова Алена Владимировна

МКОУ МСШ № 1

100

53

призёр

Матюшина Галина Ивановна

Дяченко Олеся Максимовна

МКОУ МСШ № 1

100

38

-

Матюшина Галина Ивановна

11 класс

Буткан Дарья Андреевна

МКОУ МСШ № 1

100

56,5

призёр

Жерноклетова Наталья Владимировна

Безносенко Арина Михайловна

МКОУ МСШ № 1

100

51

призёр

Жерноклетова Наталья Владимировна

Рязанцева Полина Олеговна

МКОУ МСШ № 1

100

45,5

 

Жерноклетова Наталья Владимировна

Шамова Ирина Николаевна

МКОУ МСШ № 1

100

34

 

Жерноклетова Наталья Владимировна

 

 

Итоги школьных олимпиад 2017 -2018 учебный год

 

 

 

Русск.яз.

Литер

Математ

Англ.

яз.

География.

История

Обществ.

Право

Биолог.

Физика

Химия

Технологю

ОБЖ

Информ.

Всего

 

1

5

Лукьянчук Лев

 

 

Пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

2

5

Сергеева Евг.

 

 

Пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

3

5

Соболев Алексан.

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

4

6

Гандецкая Марина

 

 

пр

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-2

 

5

6

Тестов Виктор

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

6

6

Кириченко Софья

 

 

пр

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-2

 

7

6

Олейников Ал-ндр

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-0

 

8

6

Зайцева Юлия

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

9

6

Наумова Ал-ндра

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

10

6

Богдан Юлия

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-0

 

11

6

Косырева Арина

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-0

 

12

6

Кузнецов Алексей

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-0

 

13

6

Реутов Данил

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

14

6

Безносенко Никит.

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01

 

15

6

Булгаков Егор

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

16

6

Лятыня Екат.

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

17

6

Стехов Владимир

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

18

7

Логдачев Мих.

пр

пр

 

пр

Пр

Пр

 

 

1

 

 

 

 

 

0-5

 

19

7

Сорокоумов Ден.

пр

пр

 

пр

пр

пр

пр

 

 

 

 

 

 

 

0-6

 

20

7

Петрова Ульяна

 

 

 

Пр

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

0-1

 

21

7

Полстьянова Юл.

 

 

 

пр

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

0-2

 

22

7

Кузнецова Яна

 

 

 

пр

 

пр

пр

 

пр

 

 

1

 

 

1-4

 

23

7

Волженина Крист.

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

24

7

Бондарева Диана

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

0-2

 

25

7

Кельина Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

0-1

 

26

7

Тарасов Даниил

 

-

пр

 

пр

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

0-3

 

27

7

Розум Даниил

 

 

 

 

 

1

пр

 

 

 

 

 

 

 

1-1

 

28

8

Мельник Екат.

 

пр

 

пр

 

пр

пр

 

пр

 

 

1

 

 

1-5

 

29

8

Кузнецова Марь.

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

30

8

Соколова Ольга

пр

пр

1

пр

пр

1

1

 

пр

 

 

1

 

 

3-5

 

31

8

Наперстников Ник

 

 

1

 

пр

пр

 

 

пр

пр

 

 

 

 

1-4

 

32

8

Фомин Кирилл

 

 

пр

пр

пр

 

пр

 

пр

1

 

 

 

 

1-5

 

33

8

Башарин Алек-др

 

 

 

 

пр

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

0-2

 

 

 

 

Русск.яз.

Литер.

Матем.

Англ.яз.

Геогр

Истор

Общ

Право

Биол

Физ

Хим

Техн

ОБЖ

Информ

Всего

 

34

8

Гордиенко Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

0-1

 

35

8

Ким Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

01

 

36

8

Канина Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

0-1

 

37

9

Шукшина Анаст.

пр

пр

 

 

 

пр

1

1

 

 

пр

 

 

 

2-4

 

38

9

Немов Андрей

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

0-2

 

39

9

Сергеева Анаст

 

 

пр

 

 

 

пр

 

пр

 

 

 

 

 

0-3

 

41

9

Новикова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42

9

Соломенникова Мария

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

43

9

Казачок Данила

 

 

 

 

Пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

44

9

Девяткин Иван

 

 

 

 

пр

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

0-2

 

45

9

Казачинина Екат

 

 

 

 

 

пр

пр

 

 

 

 

 

 

 

0-2

 

46

9

Ерохин Роман

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

47

9

Булах Федор

 

 

 

 

 

 

пр

пр

 

 

 

 

 

 

0-2

 

48

9

Орлова Алина

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

0-1

 

49

9

Шумилова Юлия

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

0-1

 

50

9

Резник Виталий

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

пр

 

 

 

0-2

 

51

10

Тучин Алекс.

 

Пр

 

 

 

пр

1

 

пр

 

пр

 

пр

 

1-5

 

52

10

Акимова Анаст

пр

Пр

 

 

 

1

пр

 

 

 

 

 

 

 

1-3

 

53

10

Афанасьева Свет

 

 

 

1

 

пр

 

 

Пр

пр

пр

 

 

 

1-4

 

54

10

Панфилова Полин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

0-1

 

55

10

Дьяченко Олеся

пр

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-2

 

56

10

Коновалов Вячесл

 

 

 

 

пр

 

пр

пр

пр

 

 

 

 

 

0-4

 

57

10

Иванова Кения

 

 

 

 

пр

 

 

 

пр

 

пр

 

 

 

0-3

 

58

10

Юраков Никита

 

 

 

 

 

 

Пр

 

 

пр

 

 

пр

 

0-2

 

59

10

Ощепкова Алена

пр

 

 

 

 

 

пр

пр

 

 

 

 

 

 

0-3

 

60

10

Курлыгина Анаст

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

пр

 

0-2

 

61

10

Остапенко Крист

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

0-1

 

62

10

Лазебник Полина

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1-0

 

63

10

Толмачев Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

0-1

 

64

10

Обсоков Юрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

пр

1-1

 

65

10

Терсков Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

0-1

 

66

11

Буткан Дарья

Пр

Пр

 

пр

 

 

 

 

1

 

пр

 

 

 

1-4

 

67

11

Безносенко Арина

пр

Пр

 

 

 

пр

1

пр

пр

 

пр

 

 

 

1-6

 

68

11

Рязанцева Полина

 

Пр

пр

пр

 

пр

пр

пр

пр

 

 

 

пр

 

0-8

 

69

11

Шамова Ирина

 

 

1

 

 

 

пр

 

 

 

пр

 

пр

 

1-3

 

кл

Ф.И.

русск

литерат

матем

англ

геогр

истор

общ

право

биол

физика

химия

техн

ОБЖ

информ

 

 

70

11

Лукьянчук Дарья

 

 

пр

пр

 

пр

пр

 

 

 

 

 

 

 

0-4

 

71

11

Верещагин Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

пр

1-1

 

72

11

Калашникова Вик

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

0-1

 

 

 

Побед. и призеры

0 - 9

0 - 12

1-13

5-22

1-11

3-11

4-18

2-8

2-19

1-4

0-9

4-4

2-6

0-2

164

 

 

 

К-во участников

45

45

56

43

26

33

37

25

33

27

28

12

16

8

434

 

 С 18.09. по 24.10.17г. в школе было проведено 14 предметных олимпиад в соответствии с графиком, утвержденным Управлением образования. Были созданы предметные комиссии для проверки и оценивания работ учащихся. Всего приняло участие 72 человека. 

 

 

5 6

 к 6 

 

7 

8 9 

10 11 

 

 

Заявка

 на участие школьников МКОУ МСШ №1 в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

Кружки  и секции в нашей школе (список)

Функционирование кружков и секций на базе МКОУ МСШ №1 в 2017-2018 учебном году (по состоянию на «30» сентября 2017 г.)

 

 

 

Рисунок

 

 

 

 

 

 

 Forward