Версия для слабовидящих
Знания-сила!
  1_sentjabrja_1



Новости
Опросы
Нравится ли вам наш новый сайт ?

Да
Нет
Не знаю
Не уверен

Новости

« Все новости

Декада физической культуры и спорта 20.11.2018 10:00

В школе прошло первенство по лапте. Играли ребята 5-6 и 7-8 классов. 

1 место заняли 6 "А" и 8 "А" классы.

2 место - 6 "Б" и 8 "Б" классы

3 место у 5 "А" и 7 "А" класса. Молодцы.

Президентские состязания.

3-4 классы.

1 место - Василий Беляев (3 Б" класс), Анастасия Решетникова, Татьяна Токарева (3 "А" класс)

2 место - Егор Иванов, Анна Князева (3  "Б" класс)

3 место - Сергей Галвин, Анастасия Плотникова (3 "Б" класс), Руслан Богданов (3 "В" класс) 

Общекомандное 1 место - 3 "Б" и 4 "Б" классы, 2 место - 3 "В" и 4 "А" классы, 3 место - 3 "В" класс

3-4

5 классы.

1 место - Роман Бузикевич, Андрей Яцюк, Анастасия Скрыльникова (5 «А» класс), 

2 место - Владимир Крылов, Ева Корепанова (5 «Б» класс),

3 место - Константин Галкин, Даниил Харитонов (5 «А» класс), Дарья Шолом (5 «Б» класс), 

Общекомандное 1 место - 5 "А" класс, 2 место - 5 "Б" класс, 3 место - 5 "В" класс

5

6 -7 классы.

1 место - Артём Артюхов (6 «Б» класс), Дарья Полушина (6 «А» класс),  Никита Колпаков (7 «В» класс), Юлия Зайцева (7 «А» класс),

2 место -Денис Лелеков, Карина Новикова (6 «Б» класс), Лев Лукьянчук (6 «А» класс), Данил Перунов (7 «А» класс), Юлия Богдан (7 «Б» класс),

3 место - Валерий Лекомцев, Алиса Савельева (6 «А» класс), Никита Санников, Анатолий Гольц (7 “А» класс), Софья Кириченко( 7 «Б» класс),  

Общекомандное 1 место - 6 "Б" и 7 "А" классы, 2 место - 6 "А" и 7 "Б" классы, 3 место - 7 "В" класс

6-7

8-9 классы

1 место - Викентий Терсков, Елизавета Канина (9 «Б» класс),

2 место - Данил Розум, Софья Алексеенко (8 «А» класс), Степан Курган (8 «Б» класс),

3 место - Виталий Субботовский, Дарья Григорьева (9 «Б» класс), 

Общекомандное 1 место - 9 "Б" класс, 2 место - 8 "А" класс, 3 место - 8 "Б" класс

8-9

10-11 классы

1 место - Елисей Рябинин (11 «А» класс), Анастасия Акимова (11 «Б» класс).

2 место - Роман Ерохин (10 класс), Полина Панфилова (11 «А» класс).

3 место - Владислав Жуков, Анастасия Андреева (10 класс). 

Общекомандное 1 место -11 "А" класс, 2 место - 10 класс, 3 место - 11 "Б" класс.

10-11

Массовое участие. 1 место - 6 "А" и 10 классы. 2 место - 8 "А" класс, 3 место - 5 "Б" класс

Районные соревнования по баскетболу - ПЕРВОЕ место!

баскетбол